Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2017 года:

26 декабря 2017 года в местной общественной организации инвалидов Южноуральского городского округа состоялось театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами мероприятия выступили Управление социальной защиты населения администрации  городского округа, Управление культуры, спорта молодежной и семейной политики администрации городского округа и местная общественная организация инвалидов Южноуральского городского округа Челябинской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, именуемая в дальнейшем «МООИ ЮГО ЧООО ВОИ», на площадке которого прошел праздник.

Около тридцати детей с ограниченными возможностями здоровья, приняли участие в новогоднем празднике.  Для ребят выступили аниматоры, которые провели праздничную программу, конкурсы и игры. Также гости праздника встретились с главными новогодними волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой.

Несмотря на ограниченные возможности, все дети приняли активное участие в празднике, играли в игры, водили хоровод. В завершении праздника дети зажгли  мерцающие огоньки на новогодней елке. Кроме впечатлений от праздника и веселых развлечений, дети получили сладкие подарки.

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [16:37]
Дата изменения: 28 декабря, 2017 [16:39]