Новогодняя елка для детей-инвалидов

28.12.2017

        26 декабря 2017 года в местной общественной организации инвалидов Южноуральского городского округа состоялось театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья.

        Организаторами мероприятия выступили Управление социальной защиты населения администрации  городского округа, Управление культуры, спорта молодежной и семейной политики администрации городского округа и местная общественная организация инвалидов Южноуральского городского округа Челябинской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, именуемая в дальнейшем «МООИ ЮГО ЧООО ВОИ», на площадке которого прошел праздник.

        Около тридцати детей с ограниченными возможностями здоровья, приняли участие в новогоднем празднике.  Для ребят выступили аниматоры, которые провели праздничную программу, конкурсы и игры. Также гости праздника встретились с главными новогодними волшебниками – Дедом Морозом и Снегурочкой.

        Несмотря на ограниченные возможности, все дети приняли активное участие в празднике, играли в игры, водили хоровод. В завершении праздника дети зажгли  мерцающие огоньки на новогодней елке. Кроме впечатлений от праздника и веселых развлечений, дети получили сладкие подарки.


дата создания: 28.12.2017 16:39, дата последнего изменения: 28.12.2017 16:39