Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 02 ноября 2018 г. N 237 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во III квартале 2018 года:

В рамках акции «Подарим Новый год детям» проходит выдача новогодних подарков детям в возрасте от 1 до 15 лет, (до исполнения ребенку 15 лет на момент выдачи подарка) находящихся в трудной жизненной ситуации.

Новогодние подарки можно получить:

- в Управлении социальной защиты населения по адресу ул. Спортивная, 28  (новогодние подарки будут выдаваться для детей-инвалидов, детей из приемных семей, детей под опекой, детей из многодетных малообеспеченных семей).

- в  отделении социального патроната и работы с кровной семьей по адресу ул. Спортивная, 34 а

(новогодние подарки будут выдаваться детям из неполных малообеспеченных семей иполных малообеспеченных семей, состоящих в 2018 году на учете в отделении социального патроната и работы с кровной семьей).

Справки по тел. 8 (35134) 4-25-68, 8 (35134) 4-26-01

Дата публикации: 28 декабря, 2018 [16:21]