Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 24 июля 2018 г. N 163 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2018 года:

Для получения ежегодной денежной выплаты в 2019 году, гражданам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», «Почетный донор СССР» необходимо пройти перерегистрацию в Управлении социальной защиты населения Южноуральского городского округа по адресу: г. Южноуральск, ул. Спортивная, дом 28, кабинет 1.

Дни приема: понедельник, вторник, среда, четверг.

Часы работы: с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 17-00.

Пятница - не приемные дни.

При себе необходимо иметь:

1. паспорт;
  2. удостоверение к нагрудному знаку «Почетный донор России» или «Почетный донор СССР»;
  3. СНИЛС (пенсионное страховое свидетельство);
  4. Сберкнижку или картсчет Сбербанка России.

Телефон для справок: 4-20-31

Дата публикации: 16 октября, 2018 [14:30]