Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 24 июля 2018 г. N 163 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2018 года:

В целях своевременного информирования страхователей, Филиал №10 ГУ – Челябинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, уведомляет о возможности участия в проекте «Информирование страхователей».
        С 01 мая 2018 года появилась возможность получения актуальной информации в виде информационной рассылки посредством отправки СМС – сообщений на мобильный телефон.
        Для этого Вам необходимо заполнить форму Согласия (анкеты) на СМС-оповещение и представить ее в Филиал, либо в ближайшее представительство по месту нахождения.
        Форма Согласия (анкеты) на СМС-оповещение.

Дата публикации: 15 мая, 2018 [14:51]
Дата изменения: 15 мая, 2018 [14:56]