Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во IV квартале 2017 года:

17 января 2018 года в  Южноуральском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей прошло экологическое дефиле «Земля - наш общий дом, ее мы сбережем!»

Это мероприятие было подведением  итогов года экологии, объявленным президентом в 2017 году. На конкурс были представлены костюмы, изготовленные из бросового материала. Каждая группа представила 2 костюма с оригинальным названием и интересной презентацией. Членами жюри была приглашена волонтерская команда МОУ СОШ № 4 во главе с Г.А. Сарычевой. Определились 3 главных места , все участники получили дипломы за победу в различных номинациях. По словам директора Елены Геннадьевны Воробьевой дефиле получилось ярким и незабываемым.

Дата публикации: 26 января, 2018 [08:03]
Дата изменения: 26 января, 2018 [08:08]