Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2017 года:

Горячая линия по новому пособию при рождении первого ребенка и другим изменениям в законодательстве.

По поручению Президента Российской Федерации В. В. Путина с 01.01.2018 вводится новый вид социальных выплат – ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, а также внесением изменений в Закон Челябинской области от 30.08.2012 года № 371-ЗО «О ежемесячном пособии по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет».

Управлением социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа организована «Горячая линия» по изменениям в законодательстве, касающихся семей с детьми.

Телефон горячей линии: 8 (35134) 41055

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [14:51]