Уважаемые родители!

Управление социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа поздравляет Вас и Ваших детей с наступающим новым 2016 годом!

Губернатором Челябинской области принято решение о проведении в Челябинской области в декабре 2015 года акции "Подарим Новый год детям".

В рамках акции будут проведены Новогодние представления:

- 23.12.2015 года в 15-00  в МУ КЦСОН - для детей-инвалидов;

- 24.12.2015 года в 15-00 в МУ КЦСОН - для детей, отдыхающих в ГДП;

- 25.12.2015 года в 14-00 Губернаторская елка (в мероприятии примут участие 10 детей от Южноуральского городского округа);

- 28.12.2015 года в 15-00 в ДШИ - для детей из малоимущих семей

-29.12.2015 года в Детском доме:

в 11-00 для детей младшего возраста

в 16-00 для детей старшего возраста

В декабре 2015 года будет осуществляться выдача новогодних подарков детям, зарегистрированным на территории г. Южноуральска и нуждающимся в особой заботе государства:

- детям-инвалидам;

- детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;

- детям, содержащимся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и организациях для детей-сирот;

- детям из Донецкой и Луганской областей, находящимся в пунктах временного размещения на территории Челябинской области;

- детям военнослужащих (сотрудников правоохранительных органов) погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах;

-детям из малоимущих семей;

- детям-участникам рождественских Губернаторских ёлок, ёлки Губернатора Челябинской области на льду, Губернаторских ёлок для спортсменов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Выдача подарков осуществляется родителям (законным представителям) детей в возрасте от 1 года до 15 лет (до исполнения ребенку 15 лет на момент окончания акции «Подарим Новый год детям») по одному из оснований, указанных выше по следующим адресам:

в Управлении социальной защиты населения, ул. Спортивная, дом 28, отдел семьи, каб. №9, тел 4-25-68 (на детей-инвалидов, детей под опекой, детей из приемных семей, детей детского дома);

в Комплексном центре социального обслуживания населения, ул. Куйбышева, дом 25, отделение помощи семье и детям (на детей из малоимущих семей (многодетных, неполных, полных малообеспеченных), детей из семей беженцев

Уважаемые родители, при получении  новогодних подарков при себе необходимо иметь паспорт.

Телефоны для справок 4-25-68, 4-15-86

Дата публикации: 23 декабря, 2015 [09:46]