Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 02 ноября 2018 г. N 237 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во III квартале 2018 года:

09 января 2019 года в Городском доме культуры города Южноуральска состоялась Губернаторская Рождественская ёлка. В ней приняли участие дети из Южноуральска и Еманжелинского, Увельского и Уйского районов. Всего на празднике присутствовали 400 детей из семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, детей из приютов, приемных и многодетных семей, а также юные таланты, добившиеся особых успехов в учебе и спорте.

Государственный ансамбль танца «Урал» приготовил музыкальную сказку «Снегурочка». Оригинальное переложение знакомого сюжета поэтом и драматургом Константином Рубинским, дарит сказке светлый финал. Знакомые герои попадают в новые остросюжетные ситуации. Потрясающей красоты костюмы, знакомство с уникальными народными инструментами, участие юных зрителей в развитии сюжета, создали настоящий праздник фольклора!

Каждому ребенку вручили сладкий  подарок, рождественский пряник и сборник лучших работ участников конкурса «Рождественская сказка».

Дата публикации: 09 января, 2019 [15:16]
Дата изменения: 09 января, 2019 [15:20]