Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 24 июля 2018 г. N 163 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2018 года:

В субботу 1 сентября 2018 года на площади Ленинского Комсомола состоялась праздничная дискотека для детей, посвященная началу нового учебного года.

Ведущая Анастасия Кудрявцева смогла создать хорошее настроение всем присутствующим.

Заместитель Главы городского округа по социальным вопросам Ольга Кокорева поздравила всех с наступающим учебным годом и пожелала отличных и хороших оценок.

В конце праздника сотрудники Управления социальной защиты населения вручили подарки: 47 ребятишек стали обладателями портфелей с канцелярскими принадлежностями, которые были приобретены в рамках муниципальной программы «Социальная защита населения Южноуральского городского округа на 2016-2020 годы».

Дата публикации: 03 сентября, 2018 [15:39]
Дата изменения: 03 сентября, 2018 [15:45]