Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 24 июля 2018 г. N 163 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2018 года:

Продолжается подготовка детей из малообеспеченных семей к новому учебному году. В рамках муниципальной программы «Социальная поддержка населения Южноуральского городского округа на  2016 - 2020 годы», сформированы и выдаются наборы с канцелярскими принадлежностями для школьников из младших и старших классов. Будущих первоклассников ждет их первый в жизни портфель с ручками и тетрадями, который они получат на городском празднике, который состоится 1 сентября 2018 г. в 17-00 ч на площади Ленинского Комсомола.

Не оставили без внимания будущих первоклашек и сотрудники благотворительного фонда помощи детям-сиротам «Надежда». Они прислали два современных и удобных школьных ранца, которые были вручены детям из малообеспеченных семей.

Дата публикации: 30 августа, 2018 [14:58]
Дата изменения: 30 августа, 2018 [15:03]