Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 27 апреля 2018 г. N 92 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во I квартале 2018 года:

Управление социальной защиты населения города сообщает, что в связи с переходом органов социальной защиты населения городских и муниципальных округов Челябинской области к самостоятельному расчету компенсаций расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг и внедрением Единой информационной системы Челябинской области, выплата компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг и капитального ремонта за май 2018 года будет осуществлена в июле 2018 г.

В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 20 июля 2011 г. № 230-п компенсация расходов за месяц, в котором оказаны жилищно-коммунальные услуги, предоставляется в течении двух последующих месяцев.

Телефон для справок: 4-20-31

Дата публикации: 19 июня, 2018 [08:24]