Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 27 апреля 2018 г. N 92 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во I квартале 2018 года:

В июне 2018 года свой юбилей отмечают жители нашего города, ветераны Великой Отечественной войны:

Балашов Анатолий Дмитриевич

Волков Петр Алексеевич

Дударева Валентина Николаевна

Калачева Лидия Алексеевна

Лищук Прасковья Яковлевна

Сенчакова Тамара Леонидовна

Соколова Елена Ивановна

Поздравляем с достойным Юбилеем, желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья, а также неиссякаемого запаса душевных и физических сил!

Дата публикации: 19 июня, 2018 [08:08]
Дата изменения: 19 июня, 2018 [08:13]