Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во IV квартале 2017 года:

В феврале 2018 года свой юбилей отмечают жители нашего города, ветераны Великой Отечественной войны:

Герасименко Валентина Степановна

Сарапулова Евдокия Лазаревна

Поздравляем с достойным Юбилеем, желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья, а также неиссякаемого запаса душевных и физических сил!

Дата публикации: 22 февраля, 2018 [13:42]
Дата изменения: 22 февраля, 2018 [13:47]