Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 27 апреля 2018 г. N 92 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во I квартале 2018 года:

В феврале 2018 года свой юбилей отмечают жители нашего города, ветераны Великой Отечественной войны:

Герасименко Валентина Степановна

Сарапулова Евдокия Лазаревна

Поздравляем с достойным Юбилеем, желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья, а также неиссякаемого запаса душевных и физических сил!

Дата публикации: 22 февраля, 2018 [13:42]
Дата изменения: 22 февраля, 2018 [13:47]