Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2017 года:

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.03.2012 г. № 248 «О государственном докладе о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» Доклад о положении детей и семей, имеющих детей в Российской Федерации за 2016 год, размещенный на официальном сайте Минтруда России.

Доклад размещен по адресу:

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [16:46]
Дата изменения: 28 декабря, 2017 [16:55]