Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во IV квартале 2017 года:

По инициативе губернатора Бориса Дубровского в Челябинской области стартовала акция «Подарим новый год детям».

В рамках акции Управление социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа приглашает за получением новогодних подарков детям от 1 года до 15 лет следующие категории:

• в УСЗН администрации ЮГО в кабинете № 5 по адресу: ул. Спортивная, д. 28

- дети-инвалиды;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из многодетных малообеспеченных семей.

• в отделении социального патроната и работы с кровной семьей МБУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» по адресу: ул. Спортивная, д. 34/а

- детям из малообеспеченных семей, вставшим на учет в отделении.

При себе иметь паспорт.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел семьи и назначения детских пособий управления: ул. Спортивная, д. 28, кабинет № 13, тел. 4-25-68

Дата публикации: 27 декабря, 2017 [14:54]
Дата изменения: 27 декабря, 2017 [14:57]