Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 27 апреля 2018 г. N 92 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во I квартале 2018 года:

Приглашаем Вас принять участие в торжественном мероприятии,  посвященном Дню пожилого человека, которое состоится 01 ОКТЯБРЯ 2017 года в 14-00 в Городском доме культуры.

В программе:

- торжественная часть;

- концерт, подготовленный творческими коллективами городского округа.

В фойе играет духовой оркестр.

Перед началом мероприятия можно получить консультации специалистов Управления социальной защиты населения, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», Пенсионного фонда РФ, отдела ЗАГС.

Дата публикации: 27 сентября, 2017 [09:59]
Дата изменения: 27 сентября, 2017 [10:04]