Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 26 июля 2017 г. N 148 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во II квартале 2017 года:

В сентябре 2017 года свой юбилей отмечают жители нашего города, ветераны Великой Отечественной войны:

Нагорная Мария Александровна

Ланских Анатолий Степанович

Беляева Мария Михайловна

Шушуков Иван Степанович

Кузнецова Александра Алексеевна

Поздравляем с достойным Юбилеем, желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья, а также неиссякаемого запаса душевных и физических сил!

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [13:00]
Дата изменения: 04 октября, 2017 [08:59]