Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 25 января 2017 г. N 15 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во IV квартале 2016 года:

В апреле 2017 года свой юбилей отметят долгожители нашего города, ветераны Великой Отечественной войны:

Жителев Федор Иванович

Старшинова Мария Ивановна

Пчелкина Александра Петровна

Поздравляем с достойным Юбилеем, желаем крепкого здоровья, мира, благополучия и счастья, а также неиссякаемого запаса душевных и физических сил!

Дата публикации: 03 апреля, 2017 [15:41]
Дата изменения: 03 апреля, 2017 [15:53]