Постановлением  Губернатора Челябинской области  от 27 апреля 2017 г. N 92 установлена величина прожиточного минимума Челябинской области во I квартале 2017 года:

Дирекция федерального проекта «Крепкая семья» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» объявляет открытие конкурса фотографий «Крепкая семья и Экология», посвященного Году экологии.

Целями конкурса "Крепкая семья и Экология" являются:

- повышение уровная экологической культуры в обществе;

- привлечение внимания семей к решению вопросов сохранения природных ресурсов и бережного отношения к окружающей среде.

В задачи конкурса входит:

1. привлечение внимания семей к сохранению экологической культуры в стране;

2. расширение кругозора и приобретение новых знаний в краеведении, в сфере охраны окружающей среды, природопользования, обращения с отходами производства и потребления;

3. привлечение семей к участию в проекстах и акциях экологической направленности;

4. популяризация и развитие экологического семейного мышления и инициатив в сфере охраны окружающей среды, гармонизации взаимодействий семьи и природы;

5. воспитание юного поколения в традициях бережного отношения к окружающему миру и природным ресурсам.

Для участия в конкурсе: принимаются фотографии по темам: семья и экология, экологическая безопасность, семья и природа. Участники конкурса делают фотографии, отвечающие названным темам, и отмечают их в приложении Инстаграм под хэштегом #экосемья2017. Обязательным условием является указание имя и фамилии автора и геолокации.

Примеры фотографий участников конкурса можно будет посмотреть на официальном аккаунте конкурса здесь www.instagram.com/ecofamily2017.

Прием фотографий на конкурс проходит с 21 февраля 2017 года по 1 декабря 2017 года.

Итоги конкурса и награждение будут проходить в декабре 2017 года.

Дата публикации: 31 марта, 2017 [08:34]
Дата изменения: 26 июня, 2017 [11:02]