Рождественская сказка

09.01.2019

09 января 2019 года в Городском доме культуры города Южноуральска состоялась Губернаторская Рождественская ёлка. В ней приняли участие дети из Южноуральска и Еманжелинского, Увельского и Уйского районов. Всего на празднике присутствовали 400 детей из семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, детей из приютов, приемных и многодетных семей, а также юные таланты, добившиеся особых успехов в учебе и спорте.

Государственный ансамбль танца «Урал» приготовил музыкальную сказку «Снегурочка». Оригинальное переложение знакомого сюжета поэтом и драматургом Константином Рубинским, дарит сказке светлый финал. Знакомые герои попадают в новые остросюжетные ситуации. Потрясающей красоты костюмы, знакомство с уникальными народными инструментами, участие юных зрителей в развитии сюжета, создали настоящий праздник фольклора!

Каждому ребенку вручили сладкий  подарок, рождественский пряник и сборник лучших работ участников конкурса «Рождественская сказка».

дата создания: 09.01.2019 15:20, дата последнего изменения: 09.01.2019 15:20