От всей души

07.03.2018

05 марта в МУ» Комплексный центр социального обслуживания населения» в преддверии Международного женского дня состоялось мероприятие, посвященное многодетным семьям.

На праздник были приглашены три многодетные семьи: Хасановы, Бондаренко и Крекот. Организаторами мероприятия выступили Управление социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа, МУ «Комплексный центр» и отдел ЗАГС администрации Южноуральского городского округа.

- Рождение ребенка не только большое счастье для родителей, но и огромная ответственность за его воспитание, - обратился с приветственным словом в адрес присутствующих заместитель Главы Южноуральского городского округа Ярослав Куленко  - Количество многодетных семей в городском округе увеличивается и каждая семья по-своему самобытна и примечательна.

Начальник отдела организационной и контрольной работы государственного комитета по делам ЗАГС Челябинской области Валерия Левко поздравила семьи и вручила памятные подарки и цветы.

Мир без детей это мир без надежд и будущего. Дети приносят в дом радость и счастье, наполняют жизнь родителей теплом и светом, а многодетная семья - каждодневные заботы и хлопоты, но такие приятные, потому что в детях будущее не только этой семьи, но и нашей страны.

дата создания: 07.03.2018 08:26, дата последнего изменения: 07.03.2018 08:29