Рождественская сказка

09.01.2018

09 января 2018 года в Городском доме культуры города Южноуральска состоялась Губернаторская Рождественская ёлка. В ней приняли участие дети из Южноуральска и Еманжелинского, Увельского и Уйского районов. Всего на празднике присутствовали 400 детей из семей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, детей из приютов, приемных и многодетных семей, а также юные таланты, добившиеся особых успехов в учебе и спорте.

Государственный ансамбль танца «Урал» и челябинская филармония приготовили волшебную премьеру - музыкальную сказку «Новогодние приключения Маши и Вити» о том, как вера в чудеса и любовь к точным наукам помогли двум школьникам выручить Снегурочку и спасти Новый год. Яркие фантазийные костюмы, зажигательные танцы и популярные песни Геннадия Гладкова сделали спектакль филармонии одной из лучших новогодних премьер.

Каждому ребенку вручили сладкий  подарок, рождественский пряник и сборник лучших работ участников конкурса «Рождественская сказка».

дата создания: 09.01.2018 15:55, дата последнего изменения: 09.01.2018 15:55