Форум «Семья – счастливая планета».

28.08.2017

В минувшую субботу 26 августа 2017 года в городском парке прошел форум «Семья – счастливая планета».

Организаторы форума - администрация Южноуральского городского округа и общественная организация Южноуральское отделение Челябинской областной общественной женской организации "Союз женщин Челябинской области".

Открытие праздника началось с приветственных слов заместителя Главы городского округа Ольги Кокоревой, председатреля Собрания депутатов городского округа Александра Подкорытова и председателя общественной организации "Союз женщин Челябинской области" Натальи Басковой.

В рамках форума были организованы творческие площадки и мастер-классы:

«Венок творчества» - выставка поделок, выполненных руками родителей и детей
        «Жить здорово!» - выставка-продажа, направленная на поддержку здорового образа жизни
        «Мы счастливы вместе!» - веселые старты
        «Семейное древо своими руками» - мастер-класс

«Я люблю тебя, природа!» - экологические поделки детей и продителей
        «Семейная АРТ-терапия»
        «Скорая семейная помощь»
        «Библиотечная поляна»
        «Преданье старины далекой» - выставка казачьего быта
        «Секреты вашего имиджа» - консультация специалистов-стилистов.

дата создания: 28.08.2017 09:53, дата последнего изменения: 28.08.2017 10:10