В Законодательном Собрании вручили премии работникам сферы социальной защиты населения

07.06.2017
        Ежегодно, в День социального работника, депутаты Законодательного Собрания торжественно вручают премии и знаки отличия лучшим специалистам, посвятившим себя благородному делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.
        Традиционно в числе лауреатов премии - 50 лучших работников социальной сферы из разных городов и районов области.От Южноуральского городского округа заслуженную награду получила Енборисова Валентина Аркадьевна - инструктор по труду МБУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей".
        Дипломы, нагрудные знаки и денежные премии лучшим соцработникам года вручили председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш, депутат ГД РФ Владимир Бурматов, заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета по социальной политике Александр Журавлев и председатель комитета по информационной политике Марина Поддубная.

дата создания: 07.06.2017 07:25, дата последнего изменения: 07.06.2017 07:28