29.12.2016

Управление социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа выражает огромную благодарность Лепшиной Юлии Владимировне и Лепшину Александру Владимировичу за помощь в организации поздравлений на дому детей с ограниченными физическими возможностями, предоставивших свой личный транспорт и выступивших в роли Деда Мороза и Снегурочки.

Управление социальной защиты населения администрации Южноуральского городского округа выражает огромную благодарность Рухловой Людмиле Николаевне и Рухлову Никите Олеговичу, которые в качестве благотворительной помощи подготовили подарки для детей с ограниченными физическими возможностями - именные диски- поздравления от героев мультфильмов.

дата создания: 29.12.2016 09:28, дата последнего изменения: 29.12.2016 09:33