Уважаемые родители, получатели пособия на детей!

16.12.2016

В соответствии с изменениями,  внесенными  в статью 6 Закона Челябинской области  «О ежемесячном пособии на ребенка», с 2012 года пособие на ребенка назначается сроком на  три года (с месяца назначения пособия), после чего выплата пособия на ребенка приостанавливается.

В случае приостановки выплаты пособия на ребенка Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения Южноуральского городского округа для переоформления пособия с документами, подтверждающими  среднедушевой доход семьи.

Каждому получателю пособия на руки выдается расписка, где указано на какой период назначено пособие на ребенка. Убедительная просьба к родителям - переоформляйте пособие вовремя.

Отдел семьи и детских пособий

Управление социальной защиты населения администрации

Южноуральского городского округа

тел. 8 (35134 4-10-55