Первый раз в первый класс!

26.08.2016

25.08.2016 года на базе муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южноуральского городского округа прошел праздник для первоклассников. 54 ребенка из неполных малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации получили портфели со школьными принадлежностями. В школьном ранце есть все необходимое для начала учебного года – тетради, пенал с ручками и карандашами, альбом, краски и другие школьные принадлежности, которые могут понадобиться первокласснику. Стоимость одного набора 1324,49 рублей.

Деньги на приобретение наборов были выделены из городского бюджета. Так же была оказана спонсорская помощь от СК «Альфа-страхование».

Развлекательную программу благотворительно представило праздничное агентство «Империя праздника», руководителем которой является Кудрявцева Анастасия. Дети были в восторге от праздника, много впечатлении доставило шоу - мыльных пузырей.

дата создания: 26.08.2016 16:07, дата последнего изменения: 26.08.2016 16:07