Начался прием заявлений на оформления бесплатного питания в школе

12.08.2016

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» начал прием заявлений  на оформления бесплатного питания в школе.

Бесплатное питание в школе предоставляется детям из малообеспеченных  семей на основании справок о доходах.

(Постановление администрации Южноуральского городского округа №304 от 19.05.2016 года «Об утверждении Порядка организации питания обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Южноуральского городского округа».

Для оформления бесплатного питания в школе в МУ КЦСОН предоставляются следующие документы:

1.  Паспорт (копия)  заявителя (1стр. и стр. с пропиской);

2.  Справка о составе семьи;

3.  Свидетельства (копии) о рождении детей;

4. Справки, подтверждающие доходы членов семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления.

(Прожиточный минимум на каждого члена семьи составляет 9538 руб. в месяц)

5. Документы, подтверждающие факт установления отцовства, расторжения брака, в случае смерти одного из родителей - свидетельство о смерти;

6. ИНН, СНИЛС обоих родителей. В случае получения пенсии по потере кормильца, либо  пенсии по инвалидности, предоставляется  СНИЛС ребенка, на которого оформлена пенсия.

С документами на оформление бесплатного питания  в школе обращаться  в МУ Комплексный центр социального обслуживания населения  по адресу:  ул. Куйбышева, 25, отдел семьи

Приемные дни: понедельник-четверг с 8-00 до 17-00

перерыв с 12-00 до 13-00