Накануне Дня памяти и скорби

17.06.2016

Сегодня, 17 июня 2016 года Накануне Дня памяти и скорби, делегация общественной организации "Память сердца. Дети погибших защитников Отечества" с руководителем Матросовой Зинаидой Ивановной приняли участие в областном мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, которое проходило в ДК «Железнодорожник».

Члены организации - сироты Великой Отечественной войны, дети погибших в боях за Родину фронтовиков, незаслуженно забытые на многие десятилетия. Им досталось трудное детство, рано пришлось идти работать, помогая матерям прокормить семью, большинство из них не смогли получить достойного образования. Их руками восстанавливалось разрушенное войной народное хозяйство, создавалось могущество Советского Союза, России.

Члены делегации выразили благодарность Правительству Челябинской области за ежегодную возможность  почтить память погибших.

дата создания: 17.06.2016 14:52, дата последнего изменения: 20.06.2016 09:43