Вручение премии законодательного собрания

08.06.2016

Сегодня 08 июня 2016 года в Законодательном Собрании Челябинской области Александр Журавлев и Татьяна Никитина вручили премии оаюотникам сферы социальной защиты населения.

В большом зале собралось около 500 человек - поддержать лауреатов пришли их семьи и коллеги. Ежегодно, в День социального работника, депутаты Законодательного Собрания торжественно вручают премии и знаки отличия лучшим специалистам, посвятившим себя благородному делу - работе с людьми, нуждающимся в помощи и поддержке.

В этом году звания «Лауреат премии Законодательного Собрания Челябинской области» удостоилась социальный работник отделения срочной социальной помощи МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Елена Пургина.

дата создания: 08.06.2016 22:31, дата последнего изменения: 08.06.2016 22:59