День социального работника

08.06.2016

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – днем социального работника!

В системе социальной защиты Южноуральского городского округа работают более 200 человек. Ваши профессионализм, забота и чувство человеческой справедливости – это те качества, которые делают наш мир гуманнее, лучше и добрее. Наша работа – быть рядом с теми, кому нужна поддержка и участие. Именно они дают человеку, оказавшемуся в сложной ситуации, надежду на лучшее и помогают вернуть интерес к жизни.

Не каждый может работать в социальной сфере – это дело милосердных людей с сильным характером, широкой душой и большим сердцем!

Желаю вам, чтобы Ваш благородный труд приносил Вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому Вы отдаете свое тепло.

Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе!

В.Н. Рябова

дата создания: 08.06.2016 22:27, дата последнего изменения: 08.06.2016 22:27