О проведении информационной встречи с представителями общественных организаций

13.04.2016

12 апреля 2016 года в Центре общественных организаций «Алькор» прошла информационная встреча представителей общественных организаций города с руководителем проекта «Единая страна. Доступная среда» Евгением Коробейниковым.  Также присутствовали представители Собрания депутатов Южноуральского городского округа Михаил Офицеров и Наталья Ишуткина, заместитель Главы городского округа по социальным вопросам Ольга Кокорева, заместитель начальника Управления социальной защиты населения Светлана Кожевникова, сотрудники УСЗН. В зале собрались члены городской организации Всероссийского общества инвалидов,  родители детей-инвалидов, члены городского совета ветеранов, пенсионеры. Целью встречи было не только обсуждение насущных проблем собравшихся, таких как выплата компенсации за капитальный ремонт жилья, предоставление бесплатных путевок и технических средств реабилитации инвалидам, создание безбарьерной среды для маломобильных групп населения, оказание медицинской помощи жителям города, инклюзивное обучение детей-инвалидов в школах нашего города. Главная задача встречи в повышении электоральной активности населения города в предстоящих выборах. Состоялся конструктивный диалог, на многие вопросы были даны ответы, несколько обращений взяты на контроль администрацией города.

дата создания: 13.04.2016 16:58, дата последнего изменения: 13.04.2016 16:59