Праздничный конкурс в честь Дня матери

30.11.2015

28 ноября  в ДК «Энергетик» состоялся праздничный конкурс «Супер бабушка», посвященный международному Дню матери. С теплыми пожеланиями выступили  глава Южноуральского городского округа Лазарев Александр Владимирович  и председатель Собрания депутатов Южноуральского городского округа Подкорытов  Александр Леонидович. О мамах сказано немало добрых слов, но и много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама сможет их услышать.

Прекрасные песни, стихи в исполнении бабушек-конкурсанток, а также музыкальные выступления  местных артистов - оставили теплые чувства в душе каждого присутствующего. Море аплодисментов получили участницы конкурса. Их зажигательные песни, танцы подняли настроение каждому. На конкурсе определили самую артистичную, суперэнергичную, стильную, элегантную, деловую и талантливую бабушек.

А супер бабушкой года стала Лупешко Лидия Павловна.

дата создания: 30.11.2015 15:29, дата последнего изменения: 30.11.2015 15:29