Поздравляем с Днем пожилого человека!

01.10.2015

01.10.2015 г. в 12-00 в городском кинотеатре «Экран» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню пожилого человека. Этот праздник из официальной даты давно превратился в добрую традицию проявления заботы и внимания к старшему поколению.

Традиционно, перед началом праздника были организованы консультации специалистов Управления социальной защиты населения, Пенсионного фонда и городского отдела ЗАГС.

Жителей города старшего поколения поздравил председатель Собрания депутатов Южноуральского городского округа А.Л. Подкорытов и исполняющий обязанности  Главы Южноуральского городского округа А.И. Нестерчик.

Сотрудники Городского дома культуры подготовили праздничный концерт. И в конце программы южноуральцы  получили подарок – просмотр кинофильма «Девчата».

В этот день мы говорим Вам, людям старшего поколения, самые теплые слова благодарности, признательности и поддержки. Ваша мудрость знания  жизненный и профессиональный опыт бесценны. Передавая молоды свои знания, вы и сегодня вносите весомый вклад в развитие нашего общества.

От всей души желаем Вам  крепкого здоровья, долголетия, семейного уюта и тепла, счастья, удачи и благополучия!

дата создания: 01.10.2015 16:57, дата последнего изменения: 30.09.2016 14:15