Борис Дубровский утвердил перечень услуг, которые можно получить через МФЦ

21.07.2015

Всего в перечень вошли 84  услуги, из которых 34 услуги предоставляет министерство социальных отношений региона. Среди них — возмещение расходов, связанных с погребением реабилитированного лица, предоставление путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, назначение и выплата областного единовременного пособия при рождении ребенка, предоставление субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте Министерства социальных отношений Челябинской области, текст постановления опубликован на сайте правительства Челябинской области.

дата создания: 21.07.2015 15:57, дата последнего изменения: 21.07.2015 15:58