Летний отдых детей

19.06.2015

Слова благодарности сотрудникам Управления социальной защиты населения  высказали дети, вернувшиеся из санатория «Космос» 12.06.2015 года. Понравилось все: красивая природа, интересные мероприятия, хорошее лечение.

Кроме санатория «Космос» дети, состоящие на учете в Управлении социальной защиты населения, летом отдохнут и оздоровятся в санаториях «Металлург», «Лесная сказка»  и в загородном лагере «Ильмены».

Традиционно на базе МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южноуральского городского округа организован летний оздоровительный лагерь дневного пребывания «Радуга», где отдыхают дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Путевки в загородные лагеря и санатории для детей бесплатные, кроме того доставка детей к месту отдыха и обратно тоже бесплатная. Финансирование летнего отдыха детей школьного возраста до достижения ими 18 лет, в том числе для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осуществляется за счет средств областного бюджета.

дата создания: 19.06.2015 08:40, дата последнего изменения: 19.06.2015 08:40