Информация для граждан по переходу на ЕДВ с 01 июля 2015 года

16.06.2015

С учетом принятия  Закона Челябинской области от 18.12.2014 г. № 94-ЗО «О внесении изменений в некоторые законы Челябинской области в сфере социальной поддержки отдельных категорий граждан» лицам, которые относятся к числу ветеранов труда, ветеранов военной службы, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и одновременно являются федеральными льготниками (категории которых установлены федеральными законами «О ветеранах», «О социальной защите инвалидов в РФ», законодательством РФ о социальной защите граждан, подвергшихся радиационному воздействию) с 1 июля 2015 г. наиболее выгодным будет получение всех мер социальной поддержки по федеральному основанию.

В связи с этим приглашаем граждан, относящихся к числу ветеранов труда, ветеранов военной службы, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий и одновременно являющихся федеральными льготниками для подачи заявления о предоставлении мер социальной поддержки с 1 июля 2015 г. как федеральным категориям граждан.

дата создания: 16.06.2015 13:57, дата последнего изменения: 16.06.2015 14:01